Ряды юнармейцев города Михайлова пополнились



В преддверии Дня освобождения г. Михайлова в Михайловской средней школе №1 состоялось торжественное мероприятие по случаю принятия в детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия" обучающихся 10 класса. В ряды юнармейцев школы пришли еще 12 ребят, которые в присутствии одноклассников, гостей и педагогов дали торжественную клятву. 

Новичкам, влившимся в военно-патриотическое движение, значки вручил член районного общества "Боевое братсво" Брюзгин Александр. 

На празднике присутствовали гости: ветеран Великой Отечественной войны Маштаков Николай Иванович и Москвитин Владислав Иванович, председатель Михайловской районной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, которые сердечно поздравили ребят и пожелали успехов.

Напомним, одной из целей патриотического движения является возрождение старых добрых традиций детских молодежных организаций, направленных не только на укрепление обороноспособности страны, но и на воспитание доброжелательных и отзывчивых людей.

2ek-046s9hs.jpg oljx8dakwtc.jpg 4t68lpkfue4_0.jpg