Михайловские педагоги – призеры областного творческого конкурса - фестиваля «Виват, таланты!»



«Виват, таланты!» -  конкурс – фестиваль для тех педагогов, членов профсоюза  кто хочет заявить о себе не только как одаренный учитель или воспитатель, но и как художник, музыкант, актер, певец или танцор.

Областной  творческий конкурс - фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» состоялся 15 февраля 2019 года в МКЦ г. Рязани.  Фестиваль организован Рязанской областной организацией профсоюза в целях объединения творческих конкурсов и фестивалей педагогических работников,  проводимых территориальными организациями Профсоюза, направленных на развитие творческих достижений педагогических работников, популяризацию педагогической профессии, повышение её престижа и укрепление положительного имиджа Профсоюза.

Михайловской районной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ представлены работы в 4 номинациях:

- художественное и декоративно-прикладное творчество;

- музыкально – исполнительское искусство;

- танцевальное искусство;

- фотография, видеоролик, анимация.

Всего на конкурс заявлено 9 педагогических коллективов. Для участия в   Гала -  концерте  в область  приглашены лауреаты фестиваля:

в номинации  музыкально – исполнительское искусство - Гранков Иван Васильевич, учитель МОУ «Чапаевская СОШ»;

в номинации  танцевальное искусство - коллектив  Детского сада «Василек».

По итогам областного творческого  конкурса – фестиваля  педагогических работников «Виват, таланты!» воспитатели детского сада  с композицией  «Леди совершенство» заняли 3 место. Именно им выдалась честь представлять нашу область и район на Всероссийском  конкурсе  в  городе  Москве.

От души желаем нашим коллегам удачи!

img_7902.jpg img_7929.jpg vcmjpavcydu.jpg