Школа современного директора в Ряжском районе



20 марта  2019 года руководители общеобразовательных учреждений Михайловского района приняли участие в  межрайонном семинаре «Школа современного директора», который состоялся на базе Ряжской  средней  общеобразовательной  школы № 2.  На мероприятие были приглашены  13 районов Рязанской области.

С приветственным словом к участникам обратилась исполняющая обязанности  министра  образования и молодежной политики Рязанской области Васина Ольга Сергеевна.  Ольга Сергеевна  обсудила с коллегами условия для достижения образовательным учреждением высоких образовательных результатов.

О контроле качества образования и объективном оценивании результатов  говорил с присутствующими начальник управления надзора и контроля министерства образования Рязанской области Хазов Евгений Алексеевич.

В рамках очного семинара  Рязанским институтом развития образования организована работа секций по темам: «Проектно - инновационные технологии управленческой деятельности в современной школе», «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ», « Из опыта работы резильентной школы в условиях города и сельской местности».

Работа семинара была очень продуктивной. 

img-20190320-wa0018.jpg img-20190320-wa0020.jpg