Календарь событий

02 марта 2023



В рамках работы районного методического объединения состоялось совещание заместителей директоров образовательных организаций по воспитательной работе и старших вожатых

<none>: 

В рамках работы районного методического объединения состоялось совещание заместителей директоров образовательных организаций по воспитательной работе и старших вожатых по теме: "Патриотическое воспитание как систематическая и целенаправленная деятельность школы по формированию у обучающихся гражданского сознания".
С приветственным словом к коллегам обратилась начальник сектора дополнительного образования, воспитательной работы и молодежной политики Ушакова Юлия Викторовна.



По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии поздравляем Пушкину Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Михайловская СОШ № 2»

По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии поздравляем Пушкину Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Михайловская СОШ № 2», ставшую призёром! Участникам предстояло не только на высоте продемонстрировать свои знания, но и защитить проект экологической направленности.